Новости предприятий России

Безотходное производство означает эффективное производство.Наверное, организация безотходного производства – это мечта любого руководителя, умеющего считать доходы предприятия. И уж точно, организация безотходного производства особенно актуальна для отечественных предприятий.
КАМАЗ на подъеме.По итогам 7-ми месяцев 2011 года на рынке грузовых автомобилей был зафиксирован своеобразный рекорд. С начала года продажи грузовиков КАМАЗ выросли на 65% больше чем за весь прошедший год.
Экономика должна быть экономной.Все больше компаний задумываются о пользе собственного производства сырья, комплектующих, запчастей и т.д., для производства основного профильного продукта. Не исключение и компания Evraz Group.
Первый отечественный марганцевый концентрат.Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), совместно с компаниями «Шалымская геологоразведочная экспедиция», «Темирская производственная компания» и «СГМК-ферросплавы», приступила к реализации крупномасштабного проекта по выпуску концентрата марганцевой руды для производства ферросиликомарганца - сырья для высококачественных марок сталей.
Новое СП для энергетического сектора.О намерениях создать новое совместное предприятие объявили немецкий Siemens и российские "Силовые машины". Основным направление деятельности новой компании – производство и обслуживание газовых турбин в России и странах СНГ, для удовлетворения потребности в модернизации энергетического комплекса.
Невероятные приключения итальянцев в России – 2Нет, это не анонс продолжения известного кинофильма. Речь идет о предполагаемой новой «высадке десанта» от американо-итальянской компании Fiat, готовящей строительство в России нового автосборочного предприятия.
«Северный поток – 3»!?В вопросах строительства газопроводов для поставок газа на европейский рынок проявляется завидная оперативность.
Новости предприятий России