Новости предприятий России

Магнитогорский металлургический комбинат изготовил спецсталь для подводного крейсераСталь специального назначения, необходимую для строительства подводного крейсера в рамках проекта "Борей" передал Магнитогорский металлургический комбинат изготовителю – ПО "Севмаш" (Северодвинск).
Hyundai Motor и польский Solaris Bus & Coach встретятся в судеЮжнокорейский Hyundai Motor подал иск в Суд по интеллектуальным правам, который недавно был создан в российской системе арбитражных судов. Иск предъявлен польской Solaris Bus & Coach.
Ярославский судостроительный завод в рамках контракта с Министерством обороны спустил на воду новый десантный катерНовое судно "Денис Давыдов" сошло на воду в Ярославле. Это первый из трех военных кораблей, которые должен изготовить Ярославский судостроительный завод в рамках контракта с Министерством обороны.
Продовольственный бренд "Кремлевское качество" – новый стандарт продукцииНа российском рынке появится новый продовольственный бренд "Кремлевское качество". Производство продукции первоначально будет осуществляться на сельхозпредприятиях, находящихся в подчинении органов высшей власти. Но развитие идеи предполагает присвоение марки любым отечественным компаниям, которые производят высококачественную продукцию.
Волховский алюминиевый завод будет выпускать востребованные автомобильные деталиКрупнейший мировой производитель алюминия UC Rusal и израильский Omen High Pressure Die Casting подписали соглашение о создании СП по выпуску алюминиевых автокомпонентов на базе Волховского алюминиевого завода.
Уже второй пивоваренный завод компании «САН ИнБев» закрывается в РоссииЗавод компании «САН ИнБев» в Новочебоксарске больше не будет производить пиво.
ОАО "Сибэнергомаш" планомерно переходит на выпуск шахтного оборудования для добывающих предприятийОАО "Сибэнергомаш" заключил договор с одним из предприятий "Евраз групп" на поставку роторных и статорных элементов для вентиляционных установок.
Новости предприятий России