Новости предприятий России

Журналисты "Дискавери" снимают документальный фильм о "КАМАЗе"Темой очередного фильма телеканала "Дискавери" станет производство грузовиков на заводе "КАМАЗ".
Экскаваторы Volvo будет выпускать завод в Калужской областиЦеремония открытия первого российского завода по сборке экскаваторов Volvo прошла в индустриальном парке "Калуга-Юг".
Официальное открытие Омского завода полипропилена (ГК "Титан")25 апреля 2013 г. состоялось официальное открытие Омского завода полипропилена. Это предприятие нефтехимического кластера федерального проекта "ПАРК: промышленно-аграрные региональные кластеры".
Металлурги УГМК-Стали получат новый прокатный стан.На металлургическом заводе УГМК-Стали, расположенном в Тюмени, продолжаются монтажные работы на новом сортовом прокатном стане.
Синарский трубный завод повышает качество контроля продукции.В трубопрокатном цехе Синарского трубного завода, а также в цехе по производству труб нефтяного сортамента подходят к завершению работы по дооснащению линий неразрушающего и ультразвукового контроля выпускаемой продукции с помощью магнитоиндукционных дефектоскопов.
Air Liquide и Северсталь развивают сотрудничество.Новым этапом сотрудничества Air Liquide и компании Северсталь стало введение эксплуатацию современной установки, предназначенной для производства технических газов для нужд Череповецкого металлургического комбината.
Первое народное предприятие появилось в Липецкой области.Довольно оригинальное предприятие появилось не так давно в Липецкой области. Оригинальность его совсем не в уникальности выпускаемой продукции, хотя некоторая доля оригинальности все же есть.
Новости предприятий России