КАМАЗ на подъеме.

По итогам 7-ми месяцев 2011 года на рынке грузовых автомобилей был зафиксирован своеобразный рекорд. С начала года продажи грузовиков КАМАЗ выросли на 65% больше чем за весь прошедший год. И в этом нет ничего удивительно. Уже сообщалось о высоких темпах роста продаж на автомобильном рынке России. В данном, конкретном случае позитивным фактором повышения спроса на автотехнику КАМАЗа послужил подъем строительного сектора экономики.

На строительных площадках, для перевозки больших объёмов груза КАМАЗ проявил себя как самый оптимальный вариант. 20 тонн грузоподъемности, несколько типов кузовной надстройки с объёмом от 12-20 кубов, позволило КАМАЗу-6520 занять ведущее место в ряду грузовиков, используемых при перевозке строительных сыпучих грузов. Система питания Сommon Rail дизельного двигателя при мощности 400 л.с. и 16-ти ступенчатая коробка передач фирмы ZF от СП «ЦФ КАМА» позволяет значительно снизить эксплуатационные затраты.

Потребителям явно понравился новый дизайн кабины. Повышенная комфортабельность, новые сиденья с пневмоподвеской, подлокотники, кондиционер и подогрев сидений существенно повысили потребительские свойства модели.
Ведь можем когда захотим!
Новости предприятий России → КАМАЗ на подъеме.