Новости предприятий России

Компания GS Group открыла в Туле завод по утилизации электронных устройствХолдинг GS Group запустил новое предприятие в Туле, специализирующееся на утилизации старой электроники. С 16.03.2015 завод перерабатывает приставки General Satellite, которые были собраны в рамках trade-in программы.
«Силовые машины» изготовят энергетическое оборудование для ГЭС «Ла Фронтера» в ЧилиНовый проект в Латинской Америке будут реализовать «Силовые машины». Известная российская компания изготовит и отправит чилийскому заказчику «Инверсионес Фронтера Сур», комплект энергетического оборудования для его монтажа на строящейся ГЭС «Ла Фронтера».
ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция" будет искать золото на Курильских островахОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция" намерена создать геохимическую основу Северо-Курильской площади на протяжении ближайших 3 лет. Предприятие будет исследовать острова Шумшу и Парамушир.
"Группа компаний "УЛК" начинает строительство лесоперерабатывающего предприятия в Архангельской области"Группа компаний "УЛК", представитель лесной промышленности Архангельской области, планирует последовательно наращивать собственные активы. Первым объектом станет лесоперерабатывающий завод в Устьянском районе. Общая стоимость проекта - 5 млрд. рублей.
На ближайшем форуме корпорация "Уралвагонзавод" продемонстрировала модернизированный БТР-80Корпорация "Уралвагонзавод" представила на суд военных модернизированный БТР-80. Изменения осуществлялись специалистами ЦНИИ "Буревестник" (Нижний Новгород). На базе стандартного БТР-80 был установлен боевой модуль с дистанционным управлением.
В Пермском крае обнаружены новые районы для добычи золота и алмазовВ ближайшие годы в Прикамье могут начать добычу золота и алмазов. Пермские геологи обнаружили в регионе перспективные площадки для поиска драгоценных полезных ископаемых.
«Уралэнергострой» построит крупнейший в мире исследовательский ядерный реакторКрупнейший в мире научный ядерный реактор создадут российские ученые. Строительством объекта будет заниматься компания «Урaлэнергострой». Работы будут производиться на базе НИИ атомных реакторов в городе Димитpовград.
Новости предприятий России